Сегодня: четверг, 13 августа 2020 г.

Главная | Новости | Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа

16 мая 2020 г.

Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа

Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа состоялся в Новосибирской области в рамках Второй областной программы «Магалифовские чтения». Конкурс «Серебро да бирюза» объединил желающих прочитать стихотворения Ю. Магалифа, были готовы видеоролики 130 участников.

Областная детская библиотека имени Максима Горького — организатор этого конкурса. Колосов Дмитрий, ученик 8 класса «А», и Никульшина Александра, ученица 10 класса «В», стали участниками праздника выразительного чтения.

Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа Конкурс чтецов памяти поэта Юрия Михайловича Магалифа